Jonelia Wirkstoff

Vitamin D3

Kurz erklärt: Vitamin D3 trägt zur Erhaltung normaler Knochen und Zähne, zur normalen Funktion des Immunsystems und der Muskeln bei. Der Körper bildet es über Sonnenlicht – von Oktober bis März reicht die Sonne in Mitteleuropa dafür meist nicht aus.Gut zu wissen: Vitamin D3 ist fettlöslich – zu einer Mahlzeit einnehmen. Häufig mit Vitamin K2 kombiniert, das zur Erhaltung normaler Knochen beiträgt.

Gesundheitswelten

Vegan

37 Produkte

Zeigt 1 – 36 von 37 Produkten

Zeigt 1 – 36 von 37 Produkten
Ansicht
−5%
NatureCraft Vegan Algenöl Omega 3 Tropfen KIDS · 20 mlNatureCraft Omega-3 Duo-Set · Algenöl Tropfen Kids + Vegan Algenöl Plus -2x20 ml – Bild 3
NatureCraft Vegan Algenöl Omega 3 Tropfen KIDS · 20 mlOmega-3DHAEPA
Angebotspreis€26,72 Regulärer Preis€28,13
€1.336,00/l

In den letzten 30 Tagen über 100× verkauft

−9%
NatureCraft Vegan Vitamin D3+K2 Tropfen KIDS · 20mlNatureCraft Kinder-Vital-Set Vegan Omega-3 Algenöl Kids + Vitamin D3 K2 Tropfen Kids – Bild 3
NatureCraft Vegan Vitamin D3+K2 Tropfen KIDS · 20mlVitamin DVitamin K2Vitamin A
Angebotspreis€18,14 Regulärer Preis€20,06
€907,00/l
−3%
NatureCraft Vegan All-In-One · 120 kapselnNatureCraft Vegan All-In-One · 120 kapseln – Bild 2
NatureCraft Vegan All-In-One · 120 kapseln120 KapselnB-VitamineVitamin DVitamin K2
Angebotspreis€29,14 Regulärer Preis€30,24
€24,28/ 100 Kapseln

In den letzten 30 Tagen über 50× verkauft

−10%
NatureCraft Vegan Algenöl Omega 3 Plus · 20mlNatureCraft Omega-3 Duo-Set · Algenöl Tropfen Kids + Vegan Algenöl Plus -2x20 ml – Bild 2
NatureCraft Vegan Algenöl Omega 3 Plus · 20ml20 mlOmega-3DHAEPA
Angebotspreis€25,20 Regulärer Preis€28,13
€1.260,00/l
5.0 (3)

Hohe Nachfrage

−3%
NatureCraft Vegan All-In-One KIDS Vitamine · 120 kapselnNatureCraft Vegan All-In-One KIDS Vitamine · 120 kapseln – Bild 2
NatureCraft Vegan All-In-One KIDS Vitamine · 120 kapselnB-VitamineVitamin DZink
Angebotspreis€25,20 Regulärer Preis€26,11
€21,00/ 100 Kapseln

Steigende Nachfrage

−3%
NatureCraft Vegan Kids Multivitamins · 120 KapselnNatureCraft Vegan Kids Multivitamins · 120 Kapseln – Bild 2
NatureCraft Vegan Kids Multivitamins · 120 KapselnB-VitamineVitamin DEisen
Angebotspreis€23,18 Regulärer Preis€24,10
€19,32/ 100 Kapseln

Steigende Nachfrage

WOWTAMINS Teens Complete Gummies · ZUCKERFREI · 120 GummiesWOWTAMINS Teens Complete Gummies · ZUCKERFREI · 120 Gummies – Bild 2
WOWTAMINS Teens Complete Gummies · ZUCKERFREI · 120 GummiesB-VitamineVitamin CVitamin D
Angebotspreis€40,23
€33,53/ 100 Stück
−5%
WOWTAMINS Kids Complete Gummies · ZUCKERFREI · 120 GummiesWOWTAMINS Kids Complete Gummies · ZUCKERFREI · 120 Gummies – Bild 2
WOWTAMINS Kids Complete Gummies · ZUCKERFREI · 120 GummiesB-VitamineVitamin CVitamin D
Angebotspreis€33,18 Regulärer Preis€35,19
€27,65/ 100 Stück

Steigende Nachfrage

Arctic Blue Omega 3 Algenöl DHA + EPA und Hanfsamenöl ALA mit Vitamin D3Arctic Blue Omega 3 Algenöl DHA + EPA und Hanfsamenöl ALA mit Vitamin D3 – Bild 2
Arctic Blue Omega 3 Algenöl DHA + EPA und Hanfsamenöl ALA mit Vitamin D3Omega-3DHAEPA
Angebotspreis€28,23 Regulärer Preis€31,16
5.0 (4)
−19%
Sanostol Multi-Vitamin Bärchen mit 9 wichtigen Vitaminen, vegan und ohne ZuckerSanostol Multi-Vitamin Bärchen mit 9 wichtigen Vitaminen, vegan und ohne Zucker – Bild 2
Sanostol Sanostol Multi-Vitamin Bärchen mit 9 wichtigen Vitaminen, vegan und ohne ZuckerVitamin CVitamin DB-Vitamine
Angebotspreis€20,16 Regulärer Preis€25,11
−9%
NatureCraft Vegan Multivitamins · 120 KapselnNatureCraft Vegan Multivitamins · 120 Kapseln – Bild 2
NatureCraft Vegan Multivitamins · 120 Kapseln120 KapselnB-VitamineVitamin DVitamin K2
Angebotspreis€22,68 Regulärer Preis€25,11
€18,90/ 100 Kapseln

Steigende Nachfrage

WOWTAMINS Kids Complete Gummies · MIT ZUCKER · 120 GummiesWOWTAMINS Kids Complete Gummies · MIT ZUCKER · 120 Gummies – Bild 2
WOWTAMINS Kids Complete Gummies · MIT ZUCKER · 120 GummiesB-VitamineVitamin CVitamin D
Angebotspreis€35,19
€29,33/ 100 Stück

Steigende Nachfrage

−14%
NatureCraft Vegan Basics Vitamin-Komplex · 120 KapselnNatureCraft Vegan Basics Vitamin-Komplex · 120 Kapseln – Bild 2
NatureCraft Vegan Basics Vitamin-Komplex · 120 Kapseln120 Kapseln | 48 gB-VitamineVitamin DVitamin K2
Angebotspreis€20,67 Regulärer Preis€24,10
€17,23/ 100 Kapseln
−9%
WOWTAMINS Kids Multi Gummies · ZUCKERFREI · 60 GummiesWOWTAMINS Kids Multi Gummies · ZUCKERFREI · 60 Gummies – Bild 2
WOWTAMINS Kids Multi Gummies · ZUCKERFREI · 60 GummiesB-VitamineVitamin CVitamin D
Angebotspreis€29,14 Regulärer Preis€32,16
€48,57/ 100 Stück
−10%
NatureCraft Kinder-Vital-Set Vegan Omega-3 Algenöl Kids + Vitamin D3 K2 Tropfen KidsNatureCraft Omega-3 Duo-Set · Algenöl Tropfen Kids + Vegan Algenöl Plus -2x20 ml – Bild 3
NatureCraft Kinder-Vital-Set Vegan Omega-3 Algenöl Kids + Vitamin D3 K2 Tropfen KidsOmega-3DHAEPA
Angebotspreis€40,32 Regulärer Preis€45,28

Steigende Nachfrage

WOWTAMINS Vitamin D3 + K2 Gummies · für Knochen & ImmunsystemWOWTAMINS Vitamin D3 + K2 Gummies · für Knochen & Immunsystem – Bild 2
WOWTAMINS Vitamin D3 + K2 Gummies – für Knochen & Immunsystem60 GummiesVitamin DVitamin K2
Angebotspreis€20,06
−8%
IvyBears Women´s Hair Vitamins · Multi-Vitamin-Komplex für Haar, Haut & NägelIvyBears Women´s Hair Vitamins · Multi-Vitamin-Komplex für Haar, Haut & Nägel – Bild 2
IvyBears Women´s Hair Vitamins · Multi-Vitamin-Komplex für Haar, Haut & Nägel150 g (60 Gummibärchen)BiotinFolsäureB-Vitamine
Angebotspreis€20,16 Regulärer Preis€22,13

Steigende Nachfrage

IvyBears Boost Immune · tägliche ImmununterstützungIvyBears Boost Immune · tägliche Immununterstützung – Bild 2
IvyBears Boost Immune · tägliche Immununterstützung150 g (60 Gummibärchen)Vitamin CVitamin DVitamin E
Angebotspreis€22,08
−9%
WeightWorld Vitamin D3 4000 IE · Stärkt Knochen, Zähne und Immunsystem · 400 TablettenWeightWorld Vitamin D3 4000 IE · Stärkt Knochen, Zähne und Immunsystem · 400 Tabletten – Bild 2
WeightWorld Vitamin D3 4000 IE · Stärkt Knochen, Zähne und Immunsystem · 400 Tabletten400 Tabletten | 58 gVitamin D
Angebotspreis€31,75 Regulärer Preis€35,19
€7,94/ 100 Tabletten
−4%
Arctic Blue Vegane Omega-3-Gummis DHA Vitamin D3 und Jod (30 Gummis)Arctic Blue Vegane Omega-3-Gummis DHA Vitamin D3 und Jod (30 Gummis) – Bild 2
Arctic Blue Vegane Omega-3-Gummis DHA Vitamin D3 und Jod (30 Gummis)30 GummisOmega-3DHAVitamin D
Angebotspreis€23,86 Regulärer Preis€25,11
−15%
Prowise Healthcare A-Z Multivitamine & Mineralien · 365 Vegane TablettenProwise Healthcare A-Z Multivitamine & Mineralien · 365 Vegane Tabletten – Bild 2
Prowise Healthcare A-Z Multivitamine & Mineralien · 365 Vegane Tabletten365 vegane Tabletten - 420 gVitamin CVitamin DB-Vitamine
Angebotspreis€21,16 Regulärer Preis€25,13
€5,80/ 100 Tabletten
−15%
Horbaach Multivitamin Gummibärchen für Kinder · 60 StückHorbaach Multivitamin Gummibärchen für Kinder · 60 Stück – Bild 2
Horbäach Horbaach · Multivitamin Gummibärchen für Kinder · 60 StückVitamin CVitamin DB-Vitamine
Angebotspreis€21,16 Regulärer Preis€25,11
€35,27/ 100 Stück
−19%
IvyBears Superpower Kids · Multivitamine mit BeerengeschmackIvyBears Superpower Kids · Multivitamine mit Beerengeschmack – Bild 2
IvyBears Superpower Kids · Multivitamine mit BeerengeschmackVitamin CVitamin DB-Vitamine
Angebotspreis€20,16 Regulärer Preis€25,11
−20%
HealthyWorld Vegane Vitamine D3+K2 · 240 TablettenHealthyWorld Vegane Vitamine D3+K2 · 240 Tabletten – Bild 2
HealthyWorld Vegane Vitamine D3+K2 · 240 Tabletten240 Tabletten | 84 gVitamin DVitamin K2
Angebotspreis€23,18 Regulärer Preis€29,14
€9,66/ 100 Tabletten
−15%
peak nutrition Omega 3 for your Kids Multivitamin Tropfen für Kinder mit DHA + EPA · 20 mlpeak nutrition Omega 3 for your Kids Multivitamin Tropfen für Kinder mit DHA + EPA · 20 ml – Bild 2
peak nutrition Omega 3 for your Kids Multivitamin Tropfen für Kinder mit DHA + EPA · 20 mlOmega-3DHAEPA
Angebotspreis€23,69 Regulärer Preis€28,13
€1.184,50/l
−20%
HealthyWorld Ashwagandha KSM-66 300 mg · 60 GummibonbonsHealthyWorld Ashwagandha KSM-66 300 mg · 60 Gummibonbons – Bild 2
HealthyWorld Ashwagandha KSM-66 300 mg · 60 Gummibonbons60 Gummibonbons (270 g)AshwagandhaVitamin D
Angebotspreis€19,15 Regulärer Preis€24,10
−19%
Nutrimea Probioactif Kulturen-Komplex mit 7 Bakterienstämmen & Vitamin D · 60 KapselnNutrimea Probioactif Kulturen-Komplex mit 7 Bakterienstämmen & Vitamin D · 60 Kapseln – Bild 2
Nutrimea Probioactif Kulturen-Komplex mit 7 Bakterienstämmen & Vitamin D – 60 Kapseln60 Kapseln - Netto 15,7 gProbiotikaVitamin D
Angebotspreis€26,72 Regulärer Preis€33,18
€44,53/ 100 Kapseln
ActiNovo Vitamin D3 + K2 Liposomal · 250mlActiNovo Vitamin D3 + K2 Liposomal · 250ml – Bild 2
ActiNovo Vitamin D3 + K2 Liposomal · 250ml250 mlVitamin DVitamin K2
Angebotspreis€26,11 Regulärer Preis€28,13
€104,44/l
Cosphera Vitamin D3 K2 Tropfen für Knochen und Immunsystem · 50 mlCosphera Vitamin D3 K2 Tropfen für Knochen und Immunsystem · 50 ml – Bild 2
Cosphera Vitamin D3 K2 Tropfen für Knochen und Immunsystem · 50 ml50 mlVitamin DVitamin K2
Angebotspreis€24,10
€482,00/l
−19%
peak nutrition Omega 3 for YOU · Multivitamin Tropfen für Erwachsene mit DHA + EPA · 20 mlpeak nutrition Omega 3 for YOU · Multivitamin Tropfen für Erwachsene mit DHA + EPA · 20 ml – Bild 2
peak nutrition Omega 3 for YOU · Multivitamin Tropfen für Erwachsene mit DHA + EPA · 20 ml20 mlOmega-3DHAEPA
Angebotspreis€22,68 Regulärer Preis€28,13
€1.134,00/l
−20%
peak nutrition Vegan for your Kids · Multivitamin All-in-One für Kinder · 180 Kapselnpeak nutrition Vegan for your Kids · Multivitamin All-in-One für Kinder · 180 Kapseln – Bild 2
peak nutrition Vegan for your Kids · Multivitamin All-in-One für Kinder · 180 KapselnB-VitamineVitamin DVitamin K2
Angebotspreis€20,67 Regulärer Preis€26,11
€11,48/ 100 Kapseln
−20%
peak nutrition Vegan for You Multivitamin All-in-One für Erwachsene · 120 Kapselnpeak nutrition Vegan for You Multivitamin All-in-One für Erwachsene · 120 Kapseln – Bild 2
peak nutrition Vegan for You Multivitamin All-in-One für Erwachsene · 120 Kapseln120 Kapseln (68 g)B-VitamineVitamin DVitamin K2
Angebotspreis€23,18 Regulärer Preis€29,14
€19,32/ 100 Kapseln
Prowise Healthcare Prenatal Care Gummies · 400 µg Folsäure für Schwangerschaft & Kinderwunsch · 60 vegane GummiesProwise Healthcare Prenatal Care Gummies · 400 µg Folsäure für Schwangerschaft & Kinderwunsch · 60 vegane Gummies – Bild 2
IvyBears Vitamin D unterstützt Knochen und Immunsystem · 60 GummibärchenIvyBears Vitamin D unterstützt Knochen und Immunsystem · 60 Gummibärchen – Bild 2
IvyBears Vitamin D unterstützt Knochen und Immunsystem · 60 Gummibärchen60 Gummibärchen (150 g)Vitamin D
Angebotspreis€23,09
€38,48/ 100 Stück
Prowise Healthcare Vegan Vital Multivitamine · 120 KapselnProwise Healthcare Vegan Vital Multivitamine · 120 Kapseln – Bild 2
Prowise Healthcare Vegan Vital Multivitamine · 120 Kapseln120 Kapseln (119 g)Vitamin DB-VitamineCalcium
Angebotspreis€21,94
€18,28/ 100 Kapseln
MYLILY Zink + Vitamin C · Alltagsheldin für das ImmunsystemMYLILY Zink + Vitamin C · Alltagsheldin für das Immunsystem – Bild 2
MYLILY Zink + Vitamin C · Alltagsheldin für das Immunsystem90 Kapseln = 45,3 gVitamin CVitamin DZink
Angebotspreis€25,16

Schneller finden

Die passende Auswahl schneller eingrenzen

Nutzen Sie die Filter oder fragen Sie Nelia nach Orientierung im Sortiment.